TREN A MAR DEL PLATA

Tren Buenos Aires Mar del Plata Horarios
 Lun.Mar.Mié.Jue.Vie.Sáb.Dom.
Sale06:2206:2206:2206:2206:2206:2806:20
Llega11:5211:5211:5211:5211:5211:5811:50
Sale15:2915:2915:2915:2915:2915:2815:20
Llega21:1321:1321:1321:1321:1321:1221:04
Tren Mar del Plata Buenos Aires Horarios
 Lun.Mar.Mié.Jue.Vie.Sáb.Dom.
Sale01:0101:0101:0101:0101:0101:0001:02
Llega07:0107:0107:0107:0107:0106:5907:02
Sale13:1413:1413:1413:1413:1413:0913:15
Llega19:0219:0219:0219:0219:0218:5719:03

Horarios Tren


¿Qué días sale el tren a Mar del Plata?

Mar del Plata tiene dos servicios diarios:
Lunes a Viernes a las 06:22 horas y a las 15:29 horas
Sábados sale a las 06:28 y a las 15:28 horas
Domingos sale a las 06:20 horas y a las 15:20 horas.


¿Qué días sale el tren a Buenos Aires?

Hay dos servicios diarios a la Plaza Constitución:
Lunes a Viernes a las 01:01 horas y a las 13:14 horas
Sábados sale a las 01:00 y a las 13:09 horas
Domingos sale a las 01:02 horas y a las 13:15 horas.

Tren a Mar del Plata Horarios

Buenos Aires CABA (Plaza Constitución)
a
Mar del Plata (Estación Ferroautomotora)
IdaLunes a ViernesSábadosDomingos
Tren 301Tren 303Tren 301Tren 303Tren 301Tren 303
DIRECTOPARA EN TODASDIRECTOPARA EN TODASDIRECTOPARA EN TODAS
Plaza Constitución06:2215:2906:2815:2806:2015:20
Coronel Brandsen|16:33|16:32|16:24
Chascomús|17:12|17:11|17:03
Lezama|17:39|17:38|17:30
Castelli|18:02|18:01|17:53
Sevigné|18:14|18:13|18:05
Dolores|18:28|18:27|18:19
General Guido|19:06|19:05|18:57
Maipú|19:30|19:29|19:21
Las Armas|19:51|19:50|19:42
General Pirán|20:08|20:07|19:59
Coronel Vidal|20:24|20:23|20:15
Vivoratá|20:42|20:41|20:33
Mar del Plata11:5221:1311:5821:1211:5021:04
Equipaje máximo permitido, 75 cm alto, 46 cm ancho y 30 cm profundidad

Tren a Buenos Aires Horarios

Mar del Plata (Estación Ferroautomotora)
a
Buenos Aires CABA (Plaza Constitución)
VueltaLunes a ViernesSábadosDomingos
Tren 304Tren 302Tren 304Tren 302Tren 304Tren 302
PARA EN TODASDIRECTOPARA EN TODASDIRECTOPARA EN TODASDIRECTO
Mar del Plata01:0113:1401:0013:0901:0213:15
Vivoratá01:32|01:31|01:33|
Coronel Vidal01:50|01:49|01:51|
General Pirán02:07|02:06|02:08|
Las Armas02:24|02:23|02:25|
Maipú02:45|02:44|02:46|
General Guido03:09|03:07|03:10|
Dolores03:48|03:46|03:49|
Sevigné04:02|04:00|04:03|
Castelli04:14|04:12|04:15|
Lezama04:37|04:35|04:38|
Chascomús05:04|05:02|05:05|
Coronel Brandsen05:43|05:41|05:44|
Plaza Constitución07:0119:0206:5918:5707:0219:03